English

Результаты отборочного тура скоро станут известны

16.09.2013, 12:00

 

 Результаты отборочного тура будут опубликованы на сайте после 15 октября.

The results of the preliminary round will be announced after October, 15th.

К отборочному туру были допущены заявки участников:

Фортепиано

Аветисян Мануэла
Бажутина Маргарита
Бачеева Камила
Владимиров Тимофей
Гаджиев Мурад
Гамидова Лейла
Грабова Екатерина
Давтян Анжела
Другаль Артём
Зарифуллина Аделия
Зеленова Марина
Иванов Владимир
Иванова Анастасия
Казимирова Дарина
Каркунова Полина
Карпова Мария
Козий Ольга
Ма Син А
Молчанова Маргарита
Овчаренко Илья
Пак Клим
Патурян Лида
Понарьина Алина
Рай Мария
Самсонов Антон
Сатыбалдина Ксения
Сизёненко Фёдор
Сухаревская Полина
Тарасенко Андрей
Тахтай Екатерина
Федорова Арина
Фудзимото Софья
Хрикули Давит
Шарапановская Юстина
Шевлягина Полина
Шио Окуи Shio Okui

Струнные

Абрамова Валерия
Авдеев Даниил
Агаджанян Андраник
Аксенов Владимир
Алексеев Данила
Анкудимов Ярослав
Ахмедов Искандар
Биюшев Петр
Блюмин Матвей
Болатова Жания
Булаев Даниил
Волкоморова Анастасия
Володин Дмитрий
Галицкая Анна
Евдокимова Есения
Жаныбеков Сеиiт
Желандинова Сония
Жмурова Алиса
Зайцева Мария
Зимин Даниил
Ибатулин Георгий
Ивлев Арсен
Котлярская Антонина
Лиховидов Илья
Макарова Анна
Микрюков Андрей
Мингалев Арсений
Нагиев Ибрагим Халил
Назаренко Мария
Нестеренко Зиновия
Папушев Александр
Сенатулова Полина
Сороур Салма
Ting Belle (Chang-Yuan)
Хайло Вильям
Харламов Фёдор
Челятникова Елизавета
Чепурина Алиса
Черкасова Мария
Чуба Адриана
Яковенко София

Духовые и ударные

Абдрахманов Тимур
Абросов Георгий
Алесюк Валерия
Алавердян Эрнест
Анисимов Захар
Аршин Фёдор
Бендицкая Ольга
Бондаренко Тимур
Виноградова Вероника
Вишкарева Лидия
Волкова Елизавета
Галимов Сергей
Гречухина Валентина
Грякалова Влада
Даньков Дмитрий
Джафаров Тимур
Дуденков Николай
Жернаков Артур
Иванченко Александр
Кокачева Инга
Казаков Михаил
Карачевцев Александр
Кирин Вадим
Коровин Артём
Королёва Елена
Костюнин Илья
Маковецкий Глеб
Михайловская Станислава
Москаленко Никита
Муратов Руслан
Нуртазина Аружан
Олейникова Вера
Савинков Алексей
Самохина Ульяна
Славинский Иван
Соловьева Маргарита
Соловьева Марина
Спиридонов Владислав
Станкевич Никита
Сухарев Лукас
Танцырев Кирилл
Тарасенко Полина
Толстунов Илья
Усаев Руслан
Фатыхов Камиль
Филиппова Мария
Чебурашкин Осип
Чураков Иван
Шабашов Владимир
Шинкарев Иван
Ширшак Михаил
Шолох Олег
Цимбалистова Полина
Эмре Эфе (Emre Efe)